Вызов по легкой атлетике в Сассексе

Новости

ДомДом / Новости / Вызов по легкой атлетике в Сассексе

Aug 16, 2023

HASTINGS AC Это был еще один напряженный период для Hastings AC, и некоторые из игроков до 13 лет хорошо выступили на встрече между графствами в Кингстоне, где они были выбраны представлять Сассекс. Коби Бакли любил свою

ХАСТИНГС АС

Это был еще один напряженный период для «Гастингса», и некоторые из игроков до 13 лет хорошо выступили на встрече между графствами в Кингстоне, где они были выбраны представлять Сассекс.

Коби Бакли понравился опыт, проведенный там. Он отчаянно нуждался в личном рекорде и пропустил его всего на несколько секунд, но пробежал очень сильные 800 метров за 2:36. Будучи одним из самых молодых и маленьких в группе, это был огромный шаг вперед.

Оливия Хенхэм участвовала в трех лучших соревнованиях. Она показала результат 13,63 на первых 100 м и 28,61 на 200 м, что сделало ее пятой в обоих случаях. Была жесткая конкуренция, но это действительно хороший опыт.

В эстафете 4х100 метров девушки из Сассекса заняли четвертое место. Элла Мик выиграла прыжки в высоту и установила личный рекорд на дистанции 100 метров за 14 секунд.

На турнире YDL в Дартфорде шла борьба с не по сезону погодой, но все держались как солдаты.

Рози Фергюсон выиграла бег на дистанции 800 метров А и показала хорошие результаты на дистанциях 300 метров (4-е место) и 4х100 метров (4-е место).

Коби Бакли был вторым на дистанции 800 А за 2:37, борясь с неблагоприятным ветром. Он был вторым в метании копья А с новым рекордом 16:33 м, что на впечатляющие 3 метра больше, чем в прошлый раз.

Он выразил большую благодарность своему тренеру Дэйву Ханнеману за это, поскольку он тренировался в этом полевом соревновании только последние четыре недели.

Эми Ханнеман была третьей с личным рекордом в метании диска на 11,50 м и второй на дистанции 1500 м. Зак Роуч был третьим на дистанции 150 метров с результатом 21:7.

Том Чаффин был третьим на дистанции 800 м с результатом 2:29,9 и вторым в прыжках в длину на 4,88 м, что стало его первым соревнованием. Элла Мик заняла третье место в прыжках в длину на 1,35 метра.

Оливия Хенхэм заняла третье место в беге на 150 м среди девушек до 13 лет и с результатом 21:3 оказалась на 2-м месте в метании копья до 13 лет с результатом 13,96 м. Марси Пейдж на дистанции 1200 м среди юношей до 13 лет была третьей с результатом 04:52.

Менеджер команды Дэйв Ханнеман сказал, что для него самым ярким моментом было то, что все спортсмены были с красной и синей краской на лицах, а общий результат команды - самый высокий на данный момент в сезоне: «Было много отличных выступлений, не в последнюю очередь со стороны дебютантов, великолепных работать всем».

Тренер Рис Бурман провел несколько хороших недель. Он пробежал 10 км Ромни Марша в цветах Гастингса и финишировал третьим с результатом 32,23.

Несколько дней спустя на чемпионате Сассекса он пробежал 3000 м за 8:43, что стало значительным рекордом в 15 секунд, и его подбадривали спортсмены HAC, хотя ему пришлось бежать в жилете, чтобы выиграть Уимблдон.

Сидни Фитчетт имел большой личный рекорд: он выиграл только во втором соревновании и впервые на дистанции 100 метров преодолел дистанцию ​​среди детей до 12 лет.

Ленни Коул, 15 лет, сократил свой личный рекорд на 100 м с результатом 12,23 более чем на полсекунды. У Джордана Полы был личный рекорд на дистанции 200 метров, а Стив Бэлдок и Делисия Паскаль показали лучшие результаты сезона.

В Лондоне на открытом турнире Британского клуба Майлерс в Лондоне были зафиксированы PB для трех спортсменов U17 - на дистанции 800 м у Нейта Кэхилла (2,02), Рэй Ле Фэй (2,10), а также огромный личный рекорд у Эвелин Мойнихан на дистанции 1500 м. Джеймс Кромби пробежал PB 4.13.04 на дистанции 1500 м на открытом турнире в Уотфорде.

ХЛОЯ ЛЕ ФЭЙ

ГИ БЕГУНЫ

Ветеринары HY Runners находились в Льюисе, участвуя в Легкой атлетической лиге Сассекса Masters.

Команда показала хорошие результаты во многих турнирах.

Дженна Хармер взяла на себя метание диска и тройной прыжок, Мишель Харрод диск и толкание ядра, Карли Хопкинс - 5000 м и 200 м, Сонни Пайн - 800 м, Мелани Ирвин - ходьба на 2000 м, 200 м и диск, Фиона Паттен - ходьба на 2000 м и 800 м, Джо Мур - 800 м и 5000 м, метание диска Мэтью Хармера, тройной прыжок, метание копья и 200 м и Ричард Бенн 5000 м.

В состав смешанной эстафетной команды 4х200 метров входили Дженна, Сонни, Джо и Мэтью.

В субботу группа девочек HY U13, которые были выбраны представлять Сассекс, отправилась в Уолтон-на-Темзе, чтобы принять участие в соревнованиях между графствами Дерека Крукса среди юношей до 13 лет.

В очень ветреную погоду Изабелла Бьюкенен продолжила свой победный путь, пробежав великолепный забег на 1500 метров и завоевав первое место.

Остальные члены команды выстояли и показали, почему именно они были выбраны.

Софи Смит соревновалась на дистанции 100 метров, Анталия Коул и Китти Морган - на 800 метрах, а Оливия Коллинз соревновалась в метании копья.