Таллах завоевала четвертый титул в национальной эстафете

Новости

ДомДом / Новости / Таллах завоевала четвертый титул в национальной эстафете

Aug 20, 2023

Мужская эстафетная команда Атлетического клуба ТАЛЛАХТ в беге 4х100 м, ранее поднимавшаяся на подиум в 2018, 2019 и 2022 годах, завоевала свой четвертый национальный титул в эстафете в первый день национальных соревнований по легкой атлетике.

Мужская эстафетная команда Атлетического клуба ТАЛЛАХТ в беге 4х100 м, ранее возглавлявшая подиум в 2018, 2019 и 2022 годах, завоевала свой четвертый национальный титул в эстафете в первый день национального чемпионата по легкой атлетике на стадионе Мортон в Сантри в субботу.

В состав команды входили Джозеф Финнеган Мерфи, Дэвид Эйгбобо, Шон Эйгбобо, Киран Эллиотт и Саймон Эссуман, причем последние четверо объединились и установили новый клубный рекорд - 41,83, а Саймон Эссуман, который участвовал во всех четырех командах-победителях, провел фантастический финальный матч, чтобы отбиться. от проблем Клонлифф Харриерс и Талламор Харриерс.

Ранее в тот же день Маргарет Хейден выполнила серию отличных бросков в метании молота среди женщин, показав свой лучший бросок на 61,3 метра, достаточно хороший, чтобы обеспечить себе серебряную медаль.

Также в первый день Роберт Ирвин Бирн, Годвин Матиас и Джек Келли показали время 48,79, 51,08 и 51,42 соответственно в забеге на 400 метров.

На следующий день Джозеф Оджевуми, Саймон Эссуман, Киран Эллиотт и Дэвид Эйгбобо соревновались в забеге на 100 метров, где они показали время соответственно 11,15, 11, 0,18, 11,52 и 11,54 секунды, причем и Джозеф Оджевуми, и Саймон Эссуман преодолели это расстояние. в полуфинал, где они показали время 10,73 и 11,13 соответственно.

Второе место Джозефа Оевуни обеспечило ему место в финале, где он финишировал четвертым (10,73), чуть не дойдя до подиума, уступив Исраэлю Олатунде, выигравшему титул для UCD AC, со временем 10,43.

Мужчины в беге 4х100 метров спортивного клуба Таллахт заняли первое место на пьедестале почета.

Следующие несколько недель станут для клуба захватывающим временем, когда Расидат Аделеке выйдет на дорожку чемпионата мира в Будапеште, а Шон Айгбобо выйдет на арену вместе с ирландской эстафетной командой 4х100 метров на чемпионате Европы среди юношей до 20 лет в Израиле.

Ажиотажа усиливает новость о том, что национальный чемпион на 100 м Исраэль Олатунде, который представляет Ирландию в Будапеште на дистанции 100 м, вскоре присоединится к Таллахт АС.

Чтобы получить полный доступ ко всему контенту на Echo.ie и поддержать продолжение местных новостей и местной журналистики в вашем сообществе, подпишитесьЗДЕСЬ.

Спасибо за вашу постоянную поддержку.

Менеджер «Дублина» Мик Бохан сказал, что они знают, что им понадобится особое выступление, если они хотят победить Керри в историческом матче...

ТОМАС Дэвис стал чемпионом Go Ahead Dublin среди юниоров G среди женщин после интересной встречи в клубе Святой Маргариты в пятницу вечером...

Чтобы получить полный доступ ко всему контенту на Echo.ie и поддержать продолжение местных новостей и местной журналистики в вашем сообществе, подпишитесь.Спасибо за вашу постоянную поддержку.